Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия долг ребенок очередь армия распределение льготы оформление брак оформление документов налог приватизация договор контракт пособие прописка суд гражданство выселение беременность продажа раздел имущества оплата компенсация ип декретный отпуск развод работа наследство права кредит налоги молодой специалист раздел отпуск иск имущество жилье документы лицензия увольнение квартира регистрация сроки молодая семья право алименты строительство зарплата общежитие отработка аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43907 Опубликовано 09.04.2009 в 08:36

Имеет ли право ИП взять на субподряд ООО

Индивидуальный Предприниматель имеющийй лицензию на строительство зданий и сооружений(но не имеющий функции ген.подрядчика) при выполнении работ имеет ли ИП право заключить договор на субподряд с ООО которая имеет такую же лицензию?С уважением Сергей Иванович.

Сергей Иванович :: Балаково Саратовской обл.


Ключевые слова: наследство, сроки»:*, оформление документов

  Ответов: 1

Для занятия предпринимательской деятельностью в качестве индивидуального предпринимателя гражданин вправе:привлекать не более трех физических лиц (близких родственников и членов семьи) по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, в том числе заключаемым с юридическими лицами. - п.2УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. № 285О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности - Следовательно нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.04.2009 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219836: «наследство, оформление документов, сроки»:*

Вопрос № 181571: можно ли не выписоваться из России для получения вида на жительства в Белоруссии?

Вопрос № 138110: что и какие документы нужны для открытия ИП (услуг связанных со сварочными работами)

Вопрос № 90858: может ли муж через суд или так требовать разделения жилплощади на всех

Вопрос № 63488: Социалное жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы