Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217674
 Всего ответов: 246053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира общежитие отработка льготный кредит амнистия жилье суд оформление документов развод недвижимость договор брак компенсация отпуск сроки лицензия наследство льготы увольнение молодой специалист кредит зарплата строительство оформление аренда регистрация приватизация право ребенок распределение выселение продажа очередь долг ип раздел контракт пособие оплата алименты беременность гражданство налоги налог права работа прописка раздел имущества декретный отпуск молодая семья армия имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 439 Опубликовано 10.10.2006 в 09:46

В марте 1998 года я заключил договор с ОАО "Минский приборостроительный завод" о приобретении за чеки "Имущество" акций данного предприятия. Сейчас я хотел вернуть свои чеки "Имущество" обратно, но в ОАО "Минский приборостроительный завод" мне отказали в этом, сославшись на то, что их акции держит "Менеджмент траст групп". На сколько правомерен отказ вернуть мне обратно чеки "Имущество"? И что надо делать для возврата их, если это возможно?

Мороз Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Сергей! Думаю, с обменом ничего не выйдет. Это моё мнение с учётом реально сложившейся ситуации... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Peter Weiss :: 10.10.2006 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательством не предусмотрен обратный обмен акций предприятий на ИПЧ "Имущество", вне зависимости от депозитария. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2006 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
387 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309529Татьяна27.09.20 в 13:18
309530Татьяна27.09.20 в 13:18
309531Татьяна27.09.20 в 13:18
309532Татьяна27.09.20 в 13:18
309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы