Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие ребенок очередь декретный отпуск регистрация амнистия отпуск алименты квартира права наследство оформление недвижимость прописка брак строительство зарплата беременность ип договор оплата раздел имущества жилье аренда увольнение сроки льготы налог лицензия контракт документы суд право гражданство молодой специалист оформление документов имущество льготный кредит иск кредит продажа армия налоги выселение долг раздел молодая семья пособие отработка работа распределение развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43894 Опубликовано 08.04.2009 в 20:51

как зарегистриовать торговую марку, логотип

Будьте любезны разъясните мне следующую ситуацию.Я зарегистрирован как ИП. Могу ли я зарегистрировать торговую марку, логотип или название для фирмы (будучи ИП)на русском и английском языках. Если могу, то как это правильно сделать и в какой инстанции?Заранее благодарен.

Олег :: Минский район


Ключевые слова: торговая марка, регистрация., логотип

  Ответов: 1

Для этого необходимо подать заявку на регистрацию в национальный центр интеллектуальной собственности (НЦИС) (Минск, ул. Козлова, 20.Заявка должна содержать изображение знака, описание знака, владельца знака (физическое или юридическое лицо) с указанием места нахождения лица, а также список товаров и услуг, сгруппированных по классам международной классификации товаров и услуг. Все это оформляется на бланке. Можно взять на сайте патентного ведомства (НЦИСа). Можете обратиться к нам и мы проконсультируем Вас и полностью выполним все работы. mailto:svidersky@belpatent.by, тел 622-90-50. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.04.2009 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171412: Можно ли запрещать использовать понятие, если оно зарегистрировано как торговая марка?

Вопрос № 169306: Импорт товара из РФ под брендом, который уже существует в РБ.

Вопрос № 140690: какое письмо дает согласие на использование торговой марки

Вопрос № 44617: плагиат имени сайта- разрешено / запрещено

Вопрос № 43265: Как в Беларуси зарегистрировать торговую марку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы