Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность увольнение декретный отпуск недвижимость строительство иск аренда отпуск брак право оплата продажа суд развод наследство жилье молодой специалист кредит компенсация гражданство льготный кредит выселение квартира имущество сроки зарплата алименты долг раздел оформление распределение общежитие ип документы работа армия раздел имущества контракт договор лицензия пособие приватизация очередь прописка оформление документов налог льготы отработка амнистия права регистрация налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43880 Опубликовано 08.04.2009 в 17:38

получение гражданства РБ

Добрый день! Подскажите у меня гражданство РБ, у мужа гражданство Туркменистана. Каким образом он может получить белорусское гражданство? Есть ли какой-нибудь быстрый способ, без проживания на территории РБ 7-и лет? Спасибо.

Инга :: Быхов


Ключевые слова: сроки, гражданства, получение

  Ответов: 2

Извините, но быстрого способа в вашей ситуации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 09.04.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может совершить подвиг, и президент ему в виде исключения предоставит белорусское гражданство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203496: Дает ли двойное гражданство прово избежать призыва?

Вопрос № 167898: могу ли я получить гражданства?

Вопрос № 156233: отказ от гражданства

Вопрос № 146618: могули я получить виднажительства

Вопрос № 84353: Имею ли я право на гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы