Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда права право раздел регистрация отработка имущество иск лицензия выселение строительство льготы беременность декретный отпуск увольнение контракт налоги оплата суд квартира сроки раздел имущества льготный кредит долг оформление документов компенсация приватизация продажа договор пособие отпуск наследство молодая семья очередь документы общежитие армия брак прописка распределение кредит ребенок оформление работа жилье зарплата гражданство ип недвижимость налог развод алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43864 Опубликовано 08.04.2009 в 15:09

имею ли я право на возмещение морального ущерба при разводе

мой муж подал объявление на сайт секс знакомств по городу бобруйску.выставил свою фотографию с пожеланиями секс услуг.у нас город небольшой и даже из любопытства на этот сайт выходят люди знакомые нашей семье.знакомые встречая меня задают соответствуюшее вопросы.постоянно звонят дамы с которыми муж налаживает контакт. стыдно позорно у меня уже нервный стресс.ходила к невропатологу.дело дошло до развода.что делать? как наказать обидчика? может подать иск об возмещении морального ущерба? я считаю-разведись-тогда гуляй. неужели в нашем законодательстве не соответствующей статьи ?

васечко марина :: бобруйск


Ключевые слова: развод .возмещение морального ущерба.срочно

  Ответов: 1

про моральный вред - есть статьи в Гражданском кодексе, про развод - Кодексе о браке и семье, про свободу общения в интернете - тоько в Кодексе личной чести, достоинства и уважения...Что собственно Вас интересует: развод, моральный вред, или свобода общения в Бобруйске (кстати, наш Бобруйск не небольшой город - а самый крупный из районных центров)...Звоните - помогу (80293342715)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 08.04.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы