Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191129
 Всего ответов: 216039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение квартира увольнение налог выселение очередь ребенок декретный отпуск оформление документов льготный кредит наследство молодая семья зарплата лицензия жилье налоги алименты развод приватизация молодой специалист кредит продажа имущество регистрация беременность аренда сроки недвижимость договор отпуск оформление строительство компенсация долг контракт армия ип гражданство льготы общежитие раздел отработка иск пособие право раздел имущества суд амнистия оплата работа документы брак права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43835 Опубликовано 08.04.2009 в 11:40

Необходимые документы для открыия диллерства?

Подскажите пожалуйста какие документы необходимо получить для открытия автодиллерства на территории РБ( продажа китайских автобусов). Какими нормативно-правовым документам я должен руководствоваться?

Сергей :: минск


Ключевые слова: оформление документов на открытие

  Ответов: 1

Как таковое понятие "диллерство" в нормативных документах отсутствует. Вы занимаетесь розничной или оптовой торговлей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.04.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2009 в 15:44

Хочу открыть организацию, которая будет продовать китайские авто на территории РБ. С китайской компанией заключу договор на продажу авто в Беларуси. Организовать ирму на подобии Атлант-М.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Регистрируйте юрлицо, получайте лицензию на розничную торговлю, заключайте договор и торгуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 09.04.2009 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы