Вопрос № 43820 Опубликовано 08.04.2009 в 09:49

Можно ли заключать договор субаренды на нежилое помещение в долларах?

Можно ли заключать договор субаренды на нежилое помещение в долларах?

Деменко Ирина :: Полоцк

Ключевые слова: договор субаренды

  Ответов: 1

Между субъектами хозяйствования - резидентами Респ.Беларусь расчеты производятся только в белорусских рублях.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.04.2009 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2009 в 10:48

Да, расчеты производятся в белорусских рублях. Но при заключении договора наш субарендатор просит писать в договоре именно в эквиваленте евро,а не доллар,( оплата по курсу нац.банка на день оплаты), ссылаясь на Постановление РБ. Спасибо.

Деменко Ирина :: Полоцк

  Ответов: 1

если так, то можно  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.04.2009 в 14:23