Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки отпуск документы долг амнистия молодой специалист право развод прописка брак общежитие аренда наследство недвижимость армия лицензия иск пособие гражданство оформление документов ребенок права налоги строительство жилье приватизация алименты продажа раздел имущества беременность увольнение имущество льготы декретный отпуск контракт налог льготный кредит оплата кредит раздел молодая семья отработка зарплата распределение очередь ип договор суд выселение работа квартира регистрация оформление







  • Продажа домов в твоем городе. Актуальные цены на дома от владельцев
    domakom.com
  • Интерактивные карты Москвы. Сауны и бани Москвы
    karaoke-pickup.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43773 Опубликовано 07.04.2009 в 15:39

Вышел ли закон, отменяющий разрешение второго родителя на вывоз несовершеннолетнего ребенка за пределы РБ?

Правда ли то, что с недавних пор вступил в силу закон, отменяющий наличие разрешения второго супруга (если супруги находятся в разводе) при вывозе несовершеннолетнего ребенка за пределы РБ, например на отдых в Германию или на оздоровление на Украину?Заранее благодарю за ответ.

Шуминская Оксана :: Орша


Ключевые слова: поездка этим летом в германию, с сопровождением одного из родителей, вывоз ребенка за пределы рб

  Ответов: 1

Нет не правда, он даже еще не принят. Только на весенней сессии депутаты Палаты представителей Национального собрания планируют рассмотреть законопроект "О порядке выезда из РБ и въезда в РБ граждан РБ". В данном законопроекте и предусматриваеться возможность выезда несовершеннолетних граждан в сопровождении одного из законных представителей без согласия второго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 07.04.2009 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2009 в 15:41

Правда ли, что с 1 июля 2009 года можно вывозить несовершеннолетнего ребенка за границу с одним родителем без разрешения на выезд второго родителя (мы разведены)?

Седнюк Елена :: Минск


  Ответов: 1

Неправда. И раньше чем с 2010 года подобное нововведение врядли вступит в силу (если будет принято вообще). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы