Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак регистрация работа лицензия декретный отпуск молодая семья оплата суд раздел льготы молодой специалист пособие отработка наследство льготный кредит недвижимость алименты договор выселение продажа права оформление документы приватизация имущество ребенок контракт налоги развод общежитие армия отпуск амнистия право зарплата оформление документов квартира строительство ип раздел имущества прописка очередь распределение долг иск гражданство компенсация аренда беременность сроки увольнение жилье налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43746 Опубликовано 07.04.2009 в 12:26

Куда уходят мои деньги за элементы ребенка?

Я оф.в разводе,плачу исправно элементы и содержание супруги до 3-х лет.Развелись мы по свински,если можно так выразится.Могу ли я позвонить своей бывшей и спросить,после того ,как она получает мои деньги , на что именно она потратила элементы -к примеру ?Что купила сыну ? Правомерны ли мои действия будут ?Должна ли бывшая давать мне отчет о моих деньгах?Лично встречаться нет желания после всего !Заранее спасибо!

Альферук Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ребенок, элементы

  Ответов: 1

Исходя из самого назначения алиментов, можно сделать вывод о том, что они являются одним из источников существования ребенка и поэтому должны расходоваться только на его содержание. Однако, законодательно нигде не закреплена обязанность родителя, получающего алименты, отчитываться за их расходованием перед родителем, их уплачивающим.Но позвонить и узнать на какие цели они расходуются Вы конечно же можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 07.04.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245566: с каких средств безработному с ограничением по здоровью платить элементы на двоих детей?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 234758: имею ли я право получать содержание от отца моего ребенка?

Вопрос № 220380: выплата элементов

Вопрос № 207820: размер элементов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы