Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство договор компенсация сроки документы пособие жилье раздел имущества иск льготный кредит оплата беременность отработка работа прописка увольнение налог продажа раздел молодой специалист суд приватизация гражданство распределение права лицензия очередь долг оформление амнистия армия брак зарплата развод недвижимость выселение кредит право ребенок ип квартира регистрация имущество контракт наследство отпуск налоги общежитие оформление документов льготы алименты декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43724 Опубликовано 07.04.2009 в 00:13

Как поступить с выдачей свидетельства о рождении на внебрачного ребенка?

Родился внебрачный ребенок, и я не совсем уверен, что он мой. На днях с матерью этого ребенка иду подавать заявление на выдачу свидетельства о рождении. Хотя отцом в свидетельстве буду фигурировать я, фамилия будет по матери. После выдачи свидетельства, если я проведу ДНК-тест, и результат окажется отрицательным - я все-равно обязан буду платить алименты (т.к. записан отцом)? или ...скажите что-нибудь оптимистичное). Спасибо заранее. А может, с заявлением стоит повременить до результатов теста? но ведь пока его сделают... ребенок 2 месяца а то и больше будет без документов...

Александр :: Новополоцк


Ключевые слова: свидетельство, днк-тест, внебрачный

  Ответов: 1

На сколько я знаю при признания отцовства в добровольном порядке, что вы и собираетесь сделать путем подачи совместного заявления в орган ЗАГС, ДАЛЬНЕЙШИЙ ОТКАЗ ОТ ОТЦОВСТВА НЕ ВОЗМОЖЕН, ДАЖЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.А вы вообще в курсе о стоимости анализа на ДНК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 07.04.2009 в 02:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2009 в 18:30

Вы хотите сказать, что анализ дорог?) Если да, то ведь сумма алиментов за 18 лет будет весить гораздо больше, чем анализ. Если ребенок мой, то никаких вопросов...Кстати, даже не знаю, где его лучше сделать этот анализ... У нас, или где-нибудь за кордоном? А если у нас, то где? Адресов и телефонов у меня нет... Подскажите, пожалуйста...

Александр :: Новополоцк


  Ответов: 1

ИМХО, абсолютно не дорог, тем более его раз в жизни делать, а не каждую пятницу. Делать оптимально у нас, чтобы результаты признавались нашими органами. См. адрес, телефон и время приема здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=2132 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2009 в 03:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43720: Алименты на внебрачного ребенка

Вопрос № 263118: Имеют ли право не переводить по месту работы?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы