Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190001
 Всего ответов: 214709
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог раздел иск долг распределение договор беременность выселение очередь пособие раздел имущества зарплата недвижимость суд сроки квартира отработка брак оплата оформление документов развод оформление налоги декретный отпуск приватизация амнистия наследство льготы увольнение работа общежитие лицензия аренда компенсация льготный кредит гражданство имущество молодой специалист регистрация продажа армия алименты документы право контракт строительство отпуск ребенок кредит жилье права молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43717 Опубликовано 06.04.2009 в 22:07

Каков перечень обязательных выплат при ДТП?

Расскажите, пожалуйста, какие выплаты являются обязательными по "автогражданке" конкретно пострадавшим пассажирам в ходе дтп, и на основании чего они расчитываются? В ходе дтп серьёзно пострадало 3 человека, водитель погиб.(пассажиры получили травмы различной степени тяжести и находились долгое время на амбулаторном лечении. Страховой компанией признана также "гибель" автомобиля. Виновной стороны в ходе дтп нет в живых. В связи с этим второй вопрос по поводу выплат за "погибший автомобиль":согласно страховке можно получить не более 10 тыс. евро, но если при оценке автомобиля было установлено, что стоимость превышает данный лимит, то как расчитывается реальная выплата за него?

Карницкая Анна :: Минск


Ключевые слова: расчёт выплат, дтп, обязательные выплаты

  Ответов: 1

1. Выплаты пострадавшим на основании перечвня полученных телесных, описанных в справке ГАИ (той, которая по форме 3), по тарифам, котрых у меня нет(((( 2. Рассчитывается: сумма оценки минус 10 000 евро (или иная сумма мтрахового возмещения, она в этом случае может быть меньше, т.к. есть еще выплаты по здоровью), разница взыскивается в порядке искового производства к виновнику ДТП (его наследникам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2009 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
332 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы