Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки право алименты пособие льготный кредит раздел имущества ип работа раздел кредит прописка документы амнистия отработка распределение приватизация беременность гражданство общежитие лицензия аренда развод оформление продажа долг суд увольнение зарплата иск брак квартира компенсация льготы недвижимость строительство армия молодая семья договор оформление документов жилье ребенок оплата молодой специалист налог контракт наследство регистрация очередь права выселение налоги отпуск имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43705 Опубликовано 06.04.2009 в 20:13

В каком размере предоставляется налоговый вычет при исчислении подоходного налога

Здравствуйте, уважаемые юристы Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.В каком еще размере предоставляется налоговый вычет, помимо 250000 рублей,ежемесячно при удержании подоходного налога у работника, доход за месяц которого не превышает 1,5 млн рублей, если у нее есть дочь 18 лет, которая учится на платном стационарном отделении в ВУЗе. Ранее единовременно предоставляла социальный налоговый вычет, когда предоставлялась квитанция об оплате учебы за полугодие.Спасибо

люда климушко :: столин


Ключевые слова: подоходный налог, налоговый вычет

  Ответов: 1

Как и ранее, вычет предоставляется единовременно в сумме уплаченной за обучение при представлении подтверджающих документов. Неиспользованный отсаток переносится на следующие месяцы (годы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 08.04.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272102: Положен ли мне налоговый вычет?

Вопрос № 265955: Имею ли я право на налоговый вычет?

Вопрос № 263849: Имею ли я право на имущественный вычет по подоходному налогу?

Вопрос № 258291: Налоговый вычет на строительство дома

Вопрос № 256789: Имею ли я право на налоговый вычет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы