Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия строительство право армия пособие раздел имущества молодой специалист ребенок отработка долг документы увольнение отпуск договор выселение очередь беременность иск компенсация льготы прописка гражданство продажа молодая семья работа налог аренда права раздел амнистия квартира сроки зарплата развод наследство льготный кредит оплата ип имущество распределение общежитие приватизация декретный отпуск алименты оформление документов кредит регистрация оформление недвижимость жилье суд брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43678 Опубликовано 06.04.2009 в 15:03

Интересует норма списания топлива (АИ-92) на а/м Рено Шафран 2000см.куб

Здравствуйте.Не могли бы Вы подсказать нормы списания топлива (АИ-92) на а/м Рено Шафран 1998г.в. объемом 2000 см.куб. Если машина переведена на газ, какую норму применять. Спасибо

Бобылев Александр :: Минск


Ключевые слова: топливо, норма

  Ответов: 3

Нормы расхода я на 2 литровый я не нашел. Обратитесь в Транстехнику на ул.Платонова, что бы они установли норму расхода топлива. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 06.04.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 марта 2005 г. N 18 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЛИНЕЙНЫХ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА НА АВТОМОБИЛИ И ОБОРУДОВАНИЕRenault Safrane 2,0i (100 kW)бензин 9,6 л/100кмРасход СУГ зависит от установленного газового редуктора, но примерно на 10-20% больше расхода бензиния. Как варианты: узнать у установщика оборудования увеличение расхода, или сделать контрольный замер (например скока проехает авто на 10 л газа)… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.04.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

инструкцией по применению линейных норм расхода топлива установлено, что при работе авто на сжатом углеродном газе (СУГ) - повышение производится не более чем на 25 процентов от линейной номры на бензине. При работе на сжатом природном газе (СПГ) - не более 5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 06.04.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272901: норма ввоза авиатранспортом

Вопрос № 268833: максимальный уровень шума в ночное время от механической системы вентиляции магазина

Вопрос № 265977: Как увеличить норму топлива

Вопрос № 184432: на основании какой статьи какого кодекса предусмотрено наложение материальной ответственности на лицо утратившего топливо ?

Вопрос № 177938: почему их не пропускают через границу, если вес не превышает норму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы