Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск налог оформление регистрация оплата налоги компенсация очередь прописка кредит увольнение ребенок жилье отработка беременность декретный отпуск продажа аренда ип документы молодой специалист общежитие имущество право льготный кредит суд строительство раздел имущества лицензия договор гражданство приватизация брак иск амнистия распределение работа квартира права недвижимость наследство армия раздел развод алименты льготы оформление документов контракт пособие молодая семья долг сроки зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43665 Опубликовано 06.04.2009 в 13:22

как убрать животных с квартиры?

Здравствуйте.Я, и моя супруга вынуждены снимать квартиру (1к) в г.Минске.Причина: у моей супруги алергия на шерсть котов.я, прописан в Минске (Лен.р-н) в квартите своей матери, которая держит котов и кошек.сейсас у нее в квартите 2 кошки и один кот, итого 3!на просьбы убрать котов с квартиры, т.к у моей жены алергия мы получили отрицательный ответ.мы, были вынуждены снять 1к-ю квартиру чтобы иметь место для создания семьи.сейчас моя жена беременна, работать и содержать семью буду я один.на аренду квартиры и проживание 2 взрослых и маленького ребенка денег у нас не хватит.Я, снова обратился к своей метери с просьбой убрать котов из квартиры.Ответ был опять отрицательный.У меня вопрос:как поступить, как убрать животных с квартиры?т.к проживание моей жены в таком помещении не возможнои есть прямая угроза здоровь женьщины и будущему ребенку.

Таруц Андрей :: Минск


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 2

Если коты зарегистрированы в ЖЭС - то никак. То, что ваша жена не может проживать в такой квартире никого не интересует. Попробуйте договориться со своей мамой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.04.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в ЖЭС коты не зарегистрированы.я, встречался с директором ЖЭС, оставил заявление, где подробно изложил всю ситуацию.был в милиции, где меня направили в ЖЭС.в милиции было сказано, могут провести только беседу с моей матерью.я, понял что котов выгнать не могут власти.было сказаза, что коты не так опасны как собаки.на котов "корательные действия" не расспростроняются.значит придется самому утилизировать эту стаю котов, да так что-б дух кошачий пропал навечно в моей квартире.думаю, если против котов нет законов, значит и против моих действий тоже не будет.прошу поянить, если в чем не прав...спасибо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Taruts Andrew :: 09.04.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 265321: Имеет ли право бывшая супруга на проживание в квартире,где зарегистрирован ребёнок.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 261998: имеет ли право прописанный человек проживать с сожительницей

Вопрос № 259185: Имеет ли право проживать мать бывшей жены в общей квартире без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы