Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист кредит пособие иск продажа раздел оформление документов декретный отпуск оплата развод компенсация оформление отпуск аренда приватизация права наследство документы зарплата налоги лицензия прописка ребенок договор раздел имущества увольнение гражданство право долг сроки имущество квартира отработка беременность молодая семья льготы недвижимость очередь амнистия льготный кредит суд регистрация строительство распределение брак жилье работа общежитие ип алименты выселение налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43655 Опубликовано 06.04.2009 в 11:27

правомерно ли будет выделение новых дней свиданий?

в 2007 году органами опеки бывшему мужу были выделены дни свидания с дочерью, но которые он просто не использовал, ссылаясь на свою занятость. После того как я подала исковое заявление о лишении его родительских прав в январе 2009 г.,бывший муж написал в марте новое заявление на выделение дней свиданий с дочерью. В иске мне отказали, а теперь я узнаю, что органы опеки опять рассматривают заявление о выделении дней свиданий с дочерью. У меня вопрос: Если мужу были уже предоставлены дни свиданий, правомерно ли будет выделение новых дней свиданий? Ведь если муж за два года видел ребенка только два раза и не интересуется до сегодняшнего дня ребенком, есть ли смысл в этом?

Ткачук И :: Марьина Горка


Ключевые слова: работа органов опеки

  Ответов: 1

Закон на его стороне. Вам следовало о каждом факте неиспользования им возможности для встречи с ребенком информировать орган опеки и попечительства и предварительно, до подачи иска о лишении его родительских прав, добиться отмены решения органа опеки об определения порядка его общения с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 14:13

А могу ли и я присутствовать на встречах с ребенком?

Ткачук И :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Это как установит орган опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы