Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог декретный отпуск контракт молодой специалист продажа алименты оформление отпуск распределение раздел имущества развод недвижимость беременность армия молодая семья квартира регистрация суд лицензия зарплата сроки кредит амнистия документы аренда ребенок долг строительство приватизация льготный кредит льготы очередь увольнение наследство пособие налоги жилье оплата ип права право общежитие прописка договор имущество раздел отработка компенсация гражданство брак оформление документов выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43650 Опубликовано 06.04.2009 в 10:48

Имеют ли право в канцелярии суда отказать о времени судебного процесса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прокуратура борисовского района возбудила уголовное дело против человека А. и наложила арест на его имущество (автомобиль), но данный автомобиль был "продан" нам по генеральной доверенности, то есть выписали доверенность, мы отдали деньги. теперь я звоню в суд узнать когда состоитося заседание между сторонами а мне говорят что если я не являюсь стороной то мне не имеют право сказать такую информацию. Так ли это?

Шмидт :: Кристина


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Вы, не являясь стороной по делу, не имеете процессуальных прав. В то же время, если это открытый судебный процесс, о его проведении имеют право знать все, и присутствовать на нем тоже. Элементарно прохожий, которому делить нечего, может придти и поприсутствовать на процессе. Впрочем, это же Борисов.... В любом случае, позвоните секретарю судебного заседания, судье - сказать обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2009 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы