Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие льготный кредит распределение раздел имущества увольнение компенсация долг раздел регистрация гражданство молодой специалист жилье квартира алименты отработка сроки аренда суд очередь амнистия выселение молодая семья ребенок беременность оплата льготы армия работа налоги продажа право имущество прописка наследство оформление налог брак кредит отпуск ип недвижимость декретный отпуск контракт лицензия договор зарплата пособие иск оформление документов права документы строительство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43649 Опубликовано 06.04.2009 в 10:43

Может ли суд оставить 1,5 ребенка с отцом после развода

здравствуйте! мы с мужем в браке прожили почти 2 года, у нас есть дочь которой сейчас 1,5 года.я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.месяц назад я подала документы на развод, муж сначала воспринял это нормально, а теперь говорит, что будет добиваться того, чтобы дочь осталась после развода с ним.у меня такой вопрос: может ли суд оставить с ним дочку?

шиманчик юлия :: брест


Ключевые слова: развод, дети

  Ответов: 1

Родители обладают равными правами в отношении несовершеннолетних детей, поэтому суд вполне себе может оставить ребенка на воспитание отцу, а почему нет ? Другой вопрос, что решение принимается в интересах ребенка, и практика такова, что в таком нежном возрасте детей чаще всего оставляют на воспитание матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264275: как обратиться в органы опеки?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Вопрос № 262876: Могут ли нас развести в судебном порядке,при таких обстоятельствах?

Вопрос № 262624: Право отца видеться с детьми после развода

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы