Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство долг алименты продажа права документы зарплата развод увольнение квартира регистрация сроки налог льготы оформление брак кредит строительство имущество общежитие гражданство иск ребенок выселение ип пособие прописка декретный отпуск раздел распределение суд лицензия право работа контракт оформление документов очередь оплата налоги льготный кредит отработка отпуск жилье недвижимость аренда молодой специалист беременность приватизация амнистия раздел имущества компенсация договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43627 Опубликовано 05.04.2009 в 20:50

рстаможка обуви

Купила на рынке в России партию обуви, кроме чеков на оплаченную сумму продавец ничего не предоставил...обувь не Российскокго производства, но документов подтерждающих это нет...Как в данном случае решается вопрос растаможки.Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: обувь, таможня

  Ответов: 1

Опишите свой статус: физ. лицо, ИП, ИП-плательщик единого налога, юр.лицо... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 17:45

ИП с уплатой единого налога..а на что это влияет..

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Производится статистическое декларирование без уплаты там. платежей при сумме поставки более 1000 евро. Если меньше, то таможенным органам ничего не надо оформлять. Остальные возникающие вопросы -> в рубрику "Налоговое право"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2009 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 20:09

Т е , если я ввезла обувь прои-ва 3ей страны.. и не имею никаких документов , так и растомаживать ее не надо?? уплатил НДС и все??

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

По поводу растаможки и уплаты налога - п.3 Указа № 285 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2009 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И даже статистическое декларирование Вас не коснется, поскольку согласно п.1.2.3 Указа № 178 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 , который устанавливает регистрацию сделок и статистическое декларирование, этот Указ не распространяется на внешнеторговые операции, расчеты по которым осуществляются физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, наличными денежными средствами за пределами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Вопрос № 243294: вернут ли мне деньги за обувь, если срок гарантии истек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы