Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182696
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье распределение сроки приватизация беременность выселение амнистия наследство развод права льготный кредит ип молодой специалист оплата кредит армия налог строительство оформление документов очередь ребенок иск долг гражданство отработка общежитие аренда суд раздел увольнение прописка налоги квартира молодая семья алименты льготы пособие раздел имущества оформление недвижимость лицензия брак документы договор контракт регистрация право имущество продажа зарплата декретный отпуск отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43615 Опубликовано 05.04.2009 в 16:51

Распределение после ВУЗа семейных пар

Каким образом производится обязательное распределение после ВУЗа студентов бюджетной формы обучения, если они являются супругами и обучаются на одной специальности - "Техническая эксплуатация автомобилей" (в одной группе)? В семье есть ребёнок - 5 лет.Обязаны ли распределить их в одно место? Если нет, то в какой очерёдности распределяются заявки по отношению к распределению по среднему баллу?Если супруг принесёт именную заявку в г. Гродно, то обязаны ли распределить супругу в этот же город?

Олизарович Наталья :: Брест


Ключевые слова: вуз, распределение, семья

  Ответов: 1

Здравствуйте, Наталья!В соответствии с частью первой пункта 16 Постановления Совета министров Республики Беларусь «Об утверждении положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование» № 1702 от 10 декабря 2007 года: Выпускникам (мужу и жене), которые должны быть направлены на работу по распределению одновременно, место работы при наличии возможности предоставляется в одном населенном пункте.Согласно частям 4, 6, 7 пункта 19 Постановления вопрос о распределении выпускника в данном случае, рассматривается при представлении выпускником в комиссию, направляющую его на работу, следующих документов:копии свидетельства о рождении ребенка - для выпускников, которые имеют ребенка в возрасте до трех лет;копии свидетельства о браке и свидетельства о направлении на работу - для супругов, которые направляются на работу по распределению одновременно;копии свидетельства о браке, справки с места работы или жительства мужа (жены) - для выпускников, желающих получить распределение по месту работы или постоянного жительства жены (мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 16.04.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 256171: Сообщат ли вуз?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 245915: Можно ли поступить в вуз повторно, после добровольного отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы