Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа беременность долг лицензия декретный отпуск отпуск пособие увольнение договор молодой специалист строительство оформление документов контракт имущество налоги зарплата прописка наследство иск жилье льготный кредит армия право распределение ип налог работа недвижимость оплата очередь выселение аренда льготы общежитие суд ребенок отработка кредит компенсация оформление амнистия брак права развод документы раздел имущества молодая семья гражданство алименты сроки регистрация приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43604 Опубликовано 05.04.2009 в 08:19

Имею ли я право платить единый налог пропорционально отрботанным дням?

Здравствуйте! Я ИП, имею лицензию на розничную торговлю по образцам и разносную торговлю. Вопрос: имею я право платить единый налог пропорционально отработанным дням? Работаю менне 15 дней в месяц.

Дегтеренко Александр :: Гомель


Ключевые слова: рознтца, налоги, единый

  Ответов: 1

перерасчет либо возврат уплаченного налога, может производится в случае временного неосуществления деяетльности ИП, но не более 30 календарных дней в году. При этом предварительно подается заявление о неосуществлении деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 06.04.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209692: Комиссионная торговля - что выбрать?

Вопрос № 65931: Могу ли я платить единый налог

Вопрос № 55840: Чем отличается единый налог от налога на прибыль

Вопрос № 39146: Есть ли альтернатива единому налогу при оказании услуг

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы