Вопрос № 43574 Опубликовано 04.04.2009 в 05:39

Зависит ли величина подоходного налога ИП по виду деятельности репетиторство от количества предметов, которые он преподает?

Я хочу зарегистрироваться как ИП по виду деятельности репетиторство. Зависит ли величина подоходного налогаот количества предметов, которые я буду преподавать?

Алексей :: Гомель

Ключевые слова: количество предметов, репетиторство, подоходный налог

  Ответов: 1

Нет не зависит. Репетиторством можно заниматься без регитрации в качестве ИП, но подоходный налог платить надо.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.04.2009 в 10:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2009 в 15:49

Чтобы платить налог нужно предоставлять справки или другие документы о доходе. Откуда их взять, если нет регитрации в качестве ИП?

Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

Пардон, не подоходный, а единый - 20-75 евро/месяц, независимо от суммы выручки.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.04.2009 в 18:53