Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение долг налоги брак строительство раздел имущества льготный кредит молодая семья недвижимость аренда общежитие оформление сроки имущество приватизация пособие оформление документов ип суд продажа жилье работа право армия молодой специалист отработка лицензия льготы зарплата права декретный отпуск очередь ребенок налог договор алименты раздел увольнение документы развод прописка контракт кредит амнистия квартира гражданство иск беременность оплата распределение наследство регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43561 Опубликовано 03.04.2009 в 21:32

Войдет ли отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в выслугу лет?

Являюсь работником органов и подразделений по ЧС. Собираюсь в декретный отпуск. Как будет исчислятся выслуга лет при выходе на пенсию и войдет ли отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в выслугу лет.

садовская галина :: мозырь


Ключевые слова: выслуга лет, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Уважаемая Галина!В соответствии с ч. 5 ст. 185 Трудового кодекса Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 296-З (в ред. Законов Республики Беларусь от 19.07.2005 N 37-З, от 16.05.2006 N 118-З, от 29.06.2006 N 138-З, от 07.05.2007 N 219-З, от 20.07.2007 N 272-З, от 24.12.2007 N 299-З, от 06.01.2009 N 6-З) Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет включается в общий стаж, а также в стаж работы по специальности, профессии, должности в соответствии с законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.04.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212456: Кто занимается выделением путёвок в санаторий для пенсионеров по выслуге лет?

Вопрос № 179343: Если пойти на службу в Следственный Комитет, зачтется (сохранится) ли выслуга лет в органах внутренних дел?

Вопрос № 283448: как в табеле отметить день увольнения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос № 282443: Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уехать работать за границу не увольняясь с основного места работы?

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы