Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права армия развод декретный отпуск отработка алименты льготы ребенок ип наследство продажа регистрация аренда документы квартира приватизация договор право налог молодая семья пособие раздел имущества имущество выселение оплата компенсация долг общежитие недвижимость зарплата гражданство брак оформление документов отпуск раздел жилье налоги распределение амнистия суд прописка лицензия оформление контракт работа строительство молодой специалист увольнение кредит беременность льготный кредит сроки иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43560 Опубликовано 03.04.2009 в 21:07

Нужно ли оформлять предпринимательство?

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, необходимо ли оформлять индивидуальное предпринимательство для того, чтобы создать собственный сайт в Интернете, где, возможно, в дальнейшем будут размещать рекламу предприятия с ее соответствующей оплатой на мой р/счет, а также будут оказываться услуги посетителям -- тоже с оплатой через мобильную связь? И как вообще грамотно поступить, чтобы не нарушать законодательство РБ?

Ирина Бовтрукевич :: Минск


Ключевые слова: создание ип, создание сайта

  Ответов: 2

Следуя тому, что вы написали, то вам необходимо будет зарегистрироваться в качестве предпринримателя или в иной форме (ООО, ОДО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.04.2009 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

смотря какой контент. Если на сайте будет предложение о размещении рекламы, то лучше зарегистрироватья - особых затрат это не повлечет. В ином случае можно подождать до фактического оказания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.04.2009 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211926: Нужно ли платить налоги за интернет-магазин?

Вопрос № 175968: создание сайта для ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы