Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист имущество амнистия ребенок налоги общежитие лицензия право недвижимость отпуск брак приватизация продажа развод молодая семья компенсация договор иск оформление работа строительство раздел имущества раздел армия гражданство льготы квартира оформление документов аренда кредит контракт декретный отпуск прописка налог суд сроки ип зарплата жилье документы пособие наследство выселение очередь отработка алименты распределение права беременность льготный кредит долг увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43559 Опубликовано 03.04.2009 в 20:38

Требуется адвокат

Требуется помощь адвоката. Сын обвиняется по ч.2 ст.339 УК в злостном хулиганстве. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мой сын (имеющий к сожалению не погашенную и не снятую судимость от 6.12.05 ч.1 ст.14 и ч.2 ст.206 УК) 20.03.09 оказался вовлеченным в драку: к нему с товарищем пристал человек в состоянии алкогольного опьянения, имеющий шампанское и предложивший совместное распитие. После отказа человек спровоцировал драку. В результате и сам получил "открытый перелом костей носа с удовлетворительным состоянием обломков" (после оказания мед помощи был отпущен домой) и сам нанес членовредительство - мой сын находился в больнице, но только под арестом. Ему отказали в судмедэкспертизе, точнее сказали, что позже и не приняли его заявление, мотивируя бесполезностью.

Иван Дмитриевич :: Минск


Ключевые слова: консультация, адвокат

  Ответов: 2

Добивайтесь принятие заявления, и выдачи вам направления на судмед комиссию. Зайдите в овд(увд)требуйте принятие заявление и выдачи судмед в дежурной части. не поможет к начальнику овд(увд).непоможет в надзирающую прокуратуру с жалобой на действия дежурного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 03.04.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

опишите ситуацию подробнее, какие объяснения давал Ваш сын, кто первый нанес удар, из-за чего, свидетели? можете на почту beljurist@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 06.04.2009 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
411 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы