Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие отпуск прописка амнистия ребенок ип кредит оформление документов раздел имущества приватизация выселение права раздел имущество гражданство иск лицензия льготы декретный отпуск право брак беременность очередь налоги строительство молодая семья регистрация зарплата увольнение отработка молодой специалист аренда документы оплата развод общежитие договор квартира долг оформление армия налог суд контракт продажа работа наследство сроки недвижимость распределение компенсация алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43539 Опубликовано 03.04.2009 в 15:44

Razvod na rasstoianii

Zdravstvujte, budte dobry podskazhite, mozhet li moj drug, u kotorogo PMZ v Chechii razvestis s zhenoi, u kotoroi tozhe PMZ v Chechii po doverennosti pri pomoschi yurista (oni grazhdane Belarusi)? U nih est sovershennoletnij rebenok. V posolstve Belarusi emu vchera skazali, chto cherez posolstvo podat zajavlenie uzhe nelzia, tak kak nedavno byla priniata kakaja to popravka k zakonu i nado exat po mestu propiski v Belarus i ravoditsia cherez sud. Vy ne mogli by menia prokonsultirovat po dannomu voprosu popodrobnee? Ni on, ni ona ne imeiut vozmozhnosti iz za raboty ehat v Belarus, i hoteli by reshit etot vopros distancionno. Eto teoreticheski vozmozhno, esli vospolzovatsia uslugami yurista? S blagodarnostiu, Tatiana.

Tatiana Klimova :: Praga


Ключевые слова: razvod

  Ответов: 1

Т.е., как я понял, у этих граждан имеются виды на жительство в Чехии, но в то же время, сохранилась белорусская прописка ? Что касается расторжения брака, то в Беларуси оно действительно производится только через суд, в порядке искового производства. Вариант расторжения брака без присутствия сторон возможен, хотя реализуется не очень часто. Если нужна практическая помощь в решении вопроса, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61431: imeu li ia pravo pri razvode zabrat rebenka?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы