Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок амнистия налог очередь договор право аренда налоги контракт права гражданство выселение строительство суд общежитие оформление отработка молодой специалист долг недвижимость алименты раздел иск ип брак раздел имущества распределение имущество приватизация развод оплата оформление документов армия льготный кредит отпуск сроки квартира документы жилье компенсация кредит зарплата увольнение прописка декретный отпуск наследство продажа регистрация лицензия молодая семья беременность льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43535 Опубликовано 03.04.2009 в 15:26

Разъясните плиз фразу из указа об агротуризме

Вопрос такой, в указе от 2 июня 2006 г. N 372 «О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь»написано, что:4. Субъекты агроэкотуризма могут осуществлять деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма при наличии в совокупности следующих условий:осуществлении субъектами агроэкотуризма деятельности по производству сельскохозяйственной продукции, основанной на личном трудовом участии и использовании земельного участка, предоставленного для этих целей в соответствии с законодательством;что последнее значит, разъясните кто плиз...

Сергей :: Минск


Ключевые слова: агротуризм

  Ответов: 1

Одно из условий осуществления деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма - при производстве сельскохозяйственной продукции необходимо личное участие субъекта, а не привлечение иной рабочей силы, а также необходимо использовать земельный участок по целевому назначению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 03.04.2009 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 10:14

Так участок "для строительства и обслуживания жилого дома"подойдет для агроэкотуризма?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Просто земельный участок не подойдет. Нужен еще жилой дом на этом участке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 10:28

А в чем заключается "производство сельскохозяйственной продукции", я значит должен там жить, выращивать и продавать официально капусту например?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Производство сельскохозяйственной продукции охватывает только "выращивать", Жить и продавать необязательно. Если говорить о понятии производство сельскохозяйственной продукции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 06.04.2009 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В контексте этого закона еще и жить надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 235169: имеет ли право заказчик взять себе предоплату ?

Вопрос № 228343: имеет ли право юридическое лицо оказывать услуги агротуризма?

Вопрос № 228163: Что нужно с юридической стороны для агротуризма в поселке городского типа?

Вопрос № 212911: Могу ли я вообще это сделать и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы