Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права суд сроки прописка лицензия выселение договор право льготный кредит иск квартира раздел молодая семья жилье брак долг строительство контракт декретный отпуск пособие алименты ип налог документы недвижимость раздел имущества налоги увольнение регистрация зарплата распределение беременность продажа аренда отпуск отработка гражданство оформление развод кредит наследство армия работа компенсация имущество оплата очередь льготы амнистия приватизация общежитие ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43532 Опубликовано 03.04.2009 в 14:46

куда обратиться для смены фамилии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я состою в браке, разводится, не собираюсь, но хотелось бы поменять фамилию обратно на свою девичью и изменить фамилию нашему ребенку (3 годика). Муж в принципе не против. Скажите куда надо обращаться и какие потребуются документы. Спасибо.

Наталия :: Молодечно


Ключевые слова: ребенок, фамилия

  Ответов: 1

Заявление о регистрации перемены фамилии подается органы, регистрирующие акты гражданского состояния, по месту жительства.По совместному заявлению родителей ребенка, не достигшего шестнадцати лет, орган опеки и попечительства вправе исходя из интересов ребенка разрешить изменение присвоенной ему фамилии на фамилию другого родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 03.04.2009 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271705: Можно ли вернуть девичью фамилию

Вопрос № 271351: Имею ли я право сменить неблагозвучную фамилию на любую другую?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Вопрос № 269632: Может ли супруга оставить фамилию?

Вопрос № 267660: Замена документов у женщины при вступлении в брак и смене фамилии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы