Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение суд иск увольнение раздел имущества квартира гражданство развод компенсация раздел приватизация молодой специалист амнистия выселение продажа брак ип право долг лицензия очередь контракт общежитие документы жилье имущество недвижимость беременность алименты декретный отпуск налог налоги права аренда ребенок льготный кредит оплата сроки пособие прописка кредит наследство армия отработка строительство льготы работа оформление документов зарплата оформление регистрация отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43517 Опубликовано 03.04.2009 в 12:21

Размер льготного кредитования

Скажите, пожалуйста, мы многодетная семья собираемся строить квартиру с привлечением льготного кредита. Есть своя квартира площадью 45м.кв., при строительстве квартиры площадью 72,5м.кв. на какой размер льготного кредитования многодетной семьи мы можем рассчитывать?

Роберт Казьменко :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья, льготный кредит

  Ответов: 1

сколько человек в многодетной семье? Допустим, 5 чел. Значит, 20х5=100 кв.м - это есть нормируемый размер площади для Вашей семьи. Но у вас есть 45 м.Размер общей площади, подлежащей льготному кредитованию, составит 55 кв.м (100 - 45), а величина льготного кредита не должна превышать 95% его стоимости, т.е. стоимости 52,25 кв.м (0,95 x 55) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.04.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 14:06

Но почему тогда при строительстве квартиры в 80м.кв. будут кредитовать 35м.кв. Или в любом случае толжны льготно кредитовать недостающие 55м.кв.?

Роберт Казьменко :: Минск


  Ответов: 1

все равно должны кредитовать 95% от 55 кв.м. Если ваша семья составляет 5 человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы