Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация гражданство брак пособие иск распределение имущество аренда общежитие беременность молодая семья квартира льготы молодой специалист продажа оплата долг амнистия жилье сроки право кредит работа раздел налоги зарплата прописка развод армия регистрация раздел имущества увольнение недвижимость оформление наследство выселение договор строительство отработка оформление документов ребенок алименты права лицензия суд налог очередь компенсация отпуск контракт документы декретный отпуск льготный кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43455 Опубликовано 02.04.2009 в 15:52

смогу ли я получить гражданство

добрый день!вопрос такой,я сейчас постоянно проживаю в москве и хочу делать российское гражданство,со мной в минске прописана дочь-3 года,квартира не моя а мамина.я в разводе,что будет с пропиской дочери(ведь я буду в белоруссии от всего отказываться и прописываться в москву)что будет с ее пропиской и куда ее выпишут???и еще один вопрос,нужно ли разрешение бывшей жены при оформление рос.гражданства?смогу ли я потом получить белорусское гражданство?

виталий :: минск


Ключевые слова: получение гражданство, разрешение на него

  Ответов: 1

разрешение супруги не нужно.белорусское гражданство получите после выхода из российского гражданства.двойное гражданство не допускается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 03.04.2009 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 16:28

огромное спасибо,только я не понял куда пропишут мою дочь,если я выпишусь с территории Р.Б(ведь до достижения совершеннолетия дети могут быть прописаними только с родителями)???

виталий :: минск


  Ответов: 1

Ее пропишут, где прописана мать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.05.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47581: получение гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы