Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск молодой специалист амнистия гражданство приватизация право распределение долг очередь льготный кредит лицензия льготы суд увольнение сроки строительство прописка имущество контракт договор документы иск регистрация брак налог недвижимость зарплата квартира отпуск алименты раздел общежитие ип оформление раздел имущества аренда кредит пособие выселение жилье беременность налоги наследство работа права армия оплата ребенок отработка молодая семья продажа компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43446 Опубликовано 02.04.2009 в 15:04

Можно ли стать на очередь

Могу ли я стать на очередь в исполком как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если я нахожусь в разводе с мужем и проживаю в двух комнатной квартире с совершеннолетним сыном и бывшим мужем. Общая площадь квартиры 48 кв.м.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: квартира очередь

  Ответов: 1

исходя из тех данных, которые Вы предоставили, у Вас нет оснований для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2009 в 17:58

В таком случае разве я не попадаю под ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХУСЛОВИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГОЖИЛИЩНОГО ФОНДА(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 19.03.2007 N 128,от 20.09.2007 N 439, от 03.06.2008 N 292) Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются:3.1.10. проживающие в однокомнатной квартире или в одной комнате с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов ?

Cветлана :: Минск


  Ответов: 2

Вы же написали, что проживаете в двухкомнатной квартире?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вот подумала на досуге: если, например, решением суда определен порядок пользования жилым помещением (например, Вы с сыном в одной комнате, муж - в другой), то основания есть. 5-летний срок ухудшения жилищных условий прошел? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.04.2009 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75787: квартира в скором времени

Вопрос № 75783: квартира в скором времени

Вопрос № 75782: квартира в скором времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы