Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата армия отпуск долг развод льготы строительство льготный кредит право молодая семья отработка очередь гражданство прописка налоги суд жилье регистрация раздел имущество права работа иск налог лицензия брак алименты оформление документов документы общежитие оформление продажа беременность увольнение амнистия оплата раздел имущества квартира пособие ребенок сроки молодой специалист приватизация договор недвижимость компенсация аренда ип распределение контракт выселение декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43399 Опубликовано 01.04.2009 в 23:00

Может ли ООО производить закупку товаров розничной торговли из США посредством online аукционов?

Может ли, например: 1. Общество с ограниченной отвественностью производить закупку товаров розничной торговли из США или Китая посредством online аукционов (используя электронные деньги), с последующей их продажей на территории РБ? 2. Если вышеуказанные товары доставляются международной почтой, какие документы должны сопровождать посылку?3. Где и как в таком случае происходит "растаможка" товара? Спасибо.

Баньков Александр :: Гомель


Ключевые слова: "закупка товара, необходимые документы"

  Ответов: 1

1. - Может. 2., 3. - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , по месту нахождения прибываемых товаров (почтовых отправлений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 23:13

Как может физическое лицо (из другой сраны) заключить со мной внешнеторговый договор посредством internet? Спасибо.

Баньков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

В письменной форме, переданное любым способом связи, в т.ч. по факсу, эл. почте или интернет (рекомендую формат PDF). Если договор на иностранном языке, необходим перевод на госуд. язык РБ (русский либо белорусский). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 23:27

Прошу прощения. Есь ли у Вас практика подобных дел? @ltruist, tamagent.biz , возможно ли подробное платное консультирование в этой сфере посредством сети Internet. Если да, о каким образом?

Баньков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

На практике не сталкивался, реквизиты для связи - в профиле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы