Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор аренда раздел имущества недвижимость работа декретный отпуск документы льготный кредит беременность развод ип права компенсация увольнение жилье приватизация армия квартира молодая семья пособие прописка долг отработка кредит право отпуск брак строительство гражданство иск суд алименты раздел имущество зарплата регистрация выселение льготы контракт распределение молодой специалист налоги сроки лицензия очередь ребенок оформление продажа оплата налог общежитие наследство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43367 Опубликовано 01.04.2009 в 15:41

вправе ли изымать подоходный налог

Добрый день, подскажите,пожалуйста, при строительстве жилья были внесены лишние деньги на счет ЖСПК, в результате окончательного расчета произведен возврат на счет до востребования на основании личного заявления застройщика, но при этом был вычтен подоходный нолог 12%от внесенной излишне суммы, в итоге свои личные деньги мы теряем , внесли свои средства, они оказались лишними врезультате уменьшения стоимости кв. м , а при возврате получаем на много меньше, плюс еще при снятии со счета банк изымает %.Слышала, что через налоговую можно возвратить этих 12 %, так ли это

Юлиана :: Минск


Ключевые слова: перерасчет при строительстве жилья

  Ответов: 1

Вы правильно понимаете. Удекржали с вас неправильно, если все именно так, как Вы пишете. И по заявлению налоговая возвратит Вам деньги либо зачтет в качестве подоходного. Только возьмите справку с ЖСКП, что они за вас перечислили и почему начислили этот налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.04.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы