Вопрос № 43360 Опубликовано 01.04.2009 в 14:13

оформление договора хранения

Необходимо ли при передачи имущества по договору хранения оформлять ТТН или достаточно акта приема-передачи?

Дмитрий :: Жлобин

Ключевые слова: хранение, порядок оформления

  Ответов: 2

А что указано в договоре?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 15:02

Передача имущества оформляется выпиской товаросопроводительных документов.!.  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 03.04.2009 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2009 в 08:03

В договоре указано, что передача имущества Хранителю и его возврат Поклажедателю оформляется актом сдачи - приемки

Дмитрий :: Жлобин

  Ответов: 1

.  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.04.2009 в 10:00