Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа жилье налоги оформление гражданство кредит приватизация строительство аренда развод брак зарплата суд ребенок иск общежитие распределение документы недвижимость компенсация прописка молодая семья молодой специалист права налог право имущество оформление документов увольнение раздел договор отпуск оплата очередь контракт сроки регистрация декретный отпуск выселение амнистия долг пособие лицензия отработка алименты армия раздел имущества беременность льготы льготный кредит продажа квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43350 Опубликовано 01.04.2009 в 12:48

Передача зарегистрированного товарного знака

Добрый день. возникла сложность. Одно юр.лицо имеет зарегистрированный товарный знак и хочет передать его в пользование другому юр.лицу. Процедура передачи прав на товарный знак сегодня занимает не меньше 2 месяцев в Нац. центре интеллектуальной собственности.Товарный знак как логотип планируется использовать в новом магазине, сейчас идет ремонт полным ходом и открытие уже 1 мая. По времени не успеть никак. Можно ли передать права пользования сознательно не имея на то разрешения, дождаться 2 месяцев и получить все документы? Если да - то какая за это ответственность?Заранее благодарен!

Алекснадр Р :: Минск


Ключевые слова: регистрация, товарный знак, ответственность

  Ответов: 1

Не проблема. Обращайтесь сделаем в течение месяца. Уже есть новое постановление, но в Вашем вопросе небольшое противоречие. Либо передать права либо получить ращрешение. Это разные вещи. 622-90-50. Наталья Вам ответит. К открытию будете пользоваться.www.belpatent.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.04.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262519: Имеет ли моя жена право зарегистрировать товарный знак на меня?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 221696: Определения субъекта права на защиту товарного знака

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы