Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность кредит ип раздел имущества оплата иск брак развод работа право лицензия приватизация документы молодой специалист армия продажа увольнение права льготы отпуск оформление имущество оформление документов раздел алименты льготный кредит отработка налоги наследство амнистия распределение декретный отпуск суд прописка молодая семья очередь сроки аренда контракт долг договор квартира жилье гражданство компенсация выселение пособие налог ребенок недвижимость общежитие зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43346 Опубликовано 01.04.2009 в 12:32

Получу ли я наследство отсутствуя в завещании?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: У меня есть дедушка, живет он с женой в др стране (украина) у его жены есть дети, моя мама (дочь дедушки) отказываеться от наследства. Возможно есть завещание в котором не указаны наследники с нашей стороны. Имею ли я право на часть имущества? и будут ли проблемы из за разных стран (Украина-Россия)Заранее спасибо!

Боровиков Евгений :: Москва


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 2

Забавно: Вы, россиянин, задаете вопрос по наследованию имущества дедушки-украинца на сайте белорусских юристов!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.04.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

данный вопрос лучше адресовать к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 20:06

я пересмотрела предложенные вами темы,но не одна не подходит!не могли бы вы ответить на мой вопрос 144975

савушкина юлия :: бобруйск


  Ответов: 1

могли бы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 257523: Имею ли право на долю в наследстве??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы