Вопрос № 43339 Опубликовано 01.04.2009 в 11:47

ЯЯЯ

Могу ли я избежать распределения в другой город есл выйду замуж...........

Рачицкая Валентина :: Минск

Ключевые слова: яяя

  Ответов: 1

смотря за кого.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 17:33

Я хочу остаться в Минске .Если я выйду замуж за парня со средне -специальным образованнием ,проживающего в Минске -поможет ли мне это избежать распределения в другой город...

Рачицкая Валентина :: Минск

  Ответов: 1

если он работает по распределению или если он работает в милиции... посмотрите-ка Вы Положение о распределении выпускников, утвержденное постанолвением Совмина 10 декабря 2007 г. N 1702  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 09:04