Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение гражданство долг очередь компенсация льготы договор документы развод ребенок жилье молодой специалист регистрация налог брак право недвижимость сроки квартира суд раздел зарплата приватизация распределение алименты льготный кредит строительство кредит отпуск наследство отработка ип продажа права контракт беременность раздел имущества работа имущество оплата налоги оформление документов общежитие аренда пособие декретный отпуск лицензия амнистия оформление армия иск увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43337 Опубликовано 01.04.2009 в 11:39

Какие документы (процедуры) необходимо заключить (осуществить) с целью обслуживния автомобиля?

Легковой автомобиль, принадлежащий российской головной организации, под управлением гражданина Российской Федерации (представителя головной организации) въезжает на длительное время в Республику Беларусь (представитель головной организации будет занимать одну из руководящих должностей в дочерней организации-резиденте Республики Беларусь) и будет использоваться в служебных целях. На каких условиях (либо с осуществлением каких таможенных процедур) возможно заключение договора аренды (либо иного договора) автомобиля между головной и дочерней организацией с целью осуществления его периодического технического обслуживания за счет дочерней организации (арендные платежи договором не предусмотрены)?

Лавров Максим :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, аренда, обслуживние

  Ответов: 1

Заключите договор аренды или договор безвозмездного пользования между головным и дочерним предприятием. На основании договора бухгалтер поставит авто на забалансовый счет. По договору возложите обязанности по содержанию авто на дочернюю организацию. Я не совсем поняла ваш вопрос относительно таможенных процедур? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 01.04.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277020: Сдача в аренду автомобиля.

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276139: Можно ли вернуть автомобиль, проданный без моего ведома?

Вопрос № 276053: СТО нанесла ущерб автомобилю и не хочет устранять его

Вопрос № 275394: Могу ли я продать автомобиль , если я сделал оценочную стоимость его для банка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы