Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип документы общежитие налог льготный кредит очередь амнистия строительство налоги оформление армия молодой специалист лицензия брак алименты аренда продажа раздел наследство права декретный отпуск сроки прописка отпуск молодая семья беременность контракт приватизация суд право иск отработка кредит гражданство ребенок распределение недвижимость жилье пособие увольнение работа договор развод зарплата оплата регистрация выселение компенсация имущество долг раздел имущества льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43328 Опубликовано 01.04.2009 в 11:08

Ответьте пожалуйста

Здрасвуйте!Хотел у вас спросить.Моя девушка получила распределение в другую область,если она вйдет за меня замуж это что -то меняет или нет.

Новосельский Руслан :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

В соответствии с ч. 3 п. 16 Положения о распределениии выпускников учреждений образования, получившх профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование, утв.постановлением СМ РБ от 10.12.2007 N 1702: выпускнику - мужу (жене), жена (муж) которого не является молодым специалистом, место работы предоставляется по его желанию и при наличии возможности по месту работы или жительства жены (мужа). Т. о., учреждение образования с учетом невозможности перераспределения на новое место работы молодого специалиста и наличия основания для его освобождения от возмещения средств принимает решение и выдает справку о самостоятельном трудоустройстве.Получив справку о самостоятельном трудоустройстве, выпускник теряет статус молодого специалиста, в связи с чем наниматель вправе расторгнуть с ним трудовой договор. Значит, если Ваша девушка выйдет за Вас замуж, то сей факт что-то меняет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 01.04.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269554: Имеет ли право работодатель заставить врача- невролога без первичной специализации по детской неврологии вести детский прием?

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269253: Как избежать распределения

Вопрос № 268944: Имеет ли возможность работодатель предоставить социальный отпуск более чем на 30 дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы