Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск амнистия отпуск армия гражданство недвижимость строительство прописка льготы развод наследство выселение жилье регистрация кредит оплата общежитие компенсация права ребенок право приватизация раздел аренда суд сроки увольнение пособие налог очередь оформление распределение контракт зарплата лицензия документы квартира раздел имущества декретный отпуск алименты продажа брак имущество работа льготный кредит отработка молодой специалист ип молодая семья оформление документов договор налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43322 Опубликовано 01.04.2009 в 10:48

имею ли я право встать на очередь жилья в минске, проработая 5 лет на предприятии г.минска (прописка минского района)?

здравствуйте!(у меня прописка минского района, и я снимаю жилье и работаю в минске.)еще учась на 4 курсе в бгу на платной основе, я стал работать в филиале бгу. в октябре 2009 будет 5 лет как я работаю в этой организации. в бгу организована очередь на жилье, меня поставили на учет в 2008, и сказали что когда я 5 лет отработаю тогда поставят в очередь в исполком. в исполкоме ответили, что надо 5 лет быть прописанным и проживать в минске, для того чтобы встать на очередь жилья; и так как у меня прописка минского района - то они ничем мне помочь не могут.вопрос №1: действительно ли есть закон, по которому можно встать в очередь в г.минске с пропиской минского района, если 5 лет проработал в организации г.минска? подскажите, пожалуйста, этот закон, если он есть.вопрос №2: если все таки возможно встать в очередь г.минска. у меня есть возможность перевестись на другое предприятие путем перевода. на этом предприятии тоже есть внутренняя очередь. меня интересует вопрос, смогу ли я с этой организации встать в очередь в исполком в октябре 2009? благодарю.

юрий юрьевич в. :: минск


Ключевые слова: прописка, очередь, жилье, 5 лет

  Ответов: 1

1. нету такого закона. в исполкоме г.Минска в пропиской (РЕГИСТРАЦИЕЙ) Минского района вообще стать на учет нельзя. 2. есть. когда истечет 5 лет прописки в г.Минске. 3. очередь исполкома и очередь на работе никак не связана (если только Вы не собираетесь перевестись в исполком). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.04.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Вопрос № 263732: Начинается ли отсчет пяти лет заново у новых хозяев?

Вопрос № 247403: Могут ли сократить с работы если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 245182: имеет ли работодатель уволить при достижении ребенку 3,5 года

Вопрос № 238675: Увольнение если ребенку нет 5 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы