Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение ребенок беременность права контракт прописка очередь армия работа компенсация оформление документов раздел имущества строительство налоги льготный кредит кредит молодой специалист отпуск наследство имущество алименты брак регистрация развод раздел жилье пособие право сроки аренда ип оформление отработка общежитие договор увольнение суд долг льготы выселение оплата приватизация лицензия недвижимость документы амнистия продажа налог декретный отпуск молодая семья гражданство зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43321 Опубликовано 01.04.2009 в 10:47

Необходимо ли регистрировать тарифы на услуги по оценке?

Добрый день уважаемые юристы!Помогите разрешить следующий вопрос.Я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и хочу оказывать услуги по оценке недвижимого имущества, согласно Указа Президента Республики Беларусь №615 от 13.10.2006 г. Прочитал "свежий" нормативно-правовой акт, принятый Государственным комитетом по имуществу №17 от 16 марта 2009 года "Об утверждении инструкции о порядке формирования тарифов на услуги по оценке недвижимого имущества", зарегистрирован в НРПА №8/20709 30.03.2009г.( ранее это было Постановление Минэкономики №185 от 31 октября 2005 года) и не могу понять какую процедуру мне как ИП (упрощенная система налогообложения) необходимо пройти для того чтобы "утвердить", "зарегистрировать" свои цены или может быть этого вообще не надо делать, а просто "утвердить" самому прейскурант цен на услуги и РАБОТАТЬ.Пожалуйста помогите разобраться в ситуации.Заранее благодарен.

Пугач Василий :: Борисов


Ключевые слова: тарифы на услуги по оценке., ценообразование

  Ответов: 1

Вы правильно указали данные нормативного документа Госкомимущества? Я не могу найти документ в базе. В принципе если ИП применяет УСН, то цену он должен просто сформировать, т.е. утвердить прейскурант и все. Лучше обратиться в Госкомущество по данному вопросу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222338: Как рассчитать экспортную цену?

Вопрос № 175027: Кем и каким образом регулируется ценообразование при экспорте?

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 78453: нет ответа

Вопрос № 72426: расчет цены на импортный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы