Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата декретный отпуск долг распределение наследство выселение налоги раздел имущества контракт кредит алименты суд сроки раздел отработка общежитие квартира льготы оформление документов ип молодой специалист налог регистрация льготный кредит жилье пособие имущество строительство приватизация гражданство компенсация амнистия работа прописка беременность недвижимость ребенок продажа оплата молодая семья иск лицензия право брак права развод армия увольнение очередь аренда отпуск оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43286 Опубликовано 31.03.2009 в 22:38

Ставка ввозной пошлины для автобуса 8702101991

Здравствуйте. Хочу вогнать автобусс 52 места из Германии, год выпуска 1997, объем двигателя 12000 куб. см. В соотсветсвие со справочником ТН ВЭД узнал номенклатуру 8702101991 и посмотрел на сайте ГТК ставку ввозной пошлины, там выдается 2 варианта: "Адвалорная 20.0 %" либо "Комбинированная MAX 50.0 %, но не менее 2.2 ЕВРО за КУБИЧЕСКИЙ САНТИМЕТР". Хотелось бы узнать, по какой ставке ввозной пошлины будет растомаживаться мой автобус. Автобус будет ввозиться на ИП. Заранее благодарен за ответ.

Кучеравый Евгений :: Минск


Ключевые слова: пошлина ввозная автобус

  Ответов: 2

ТС, предназначенные для перевозки 11 человек или более, включая водителя - cтавка пошлины - 50%, но не менее 2.20 евро за см3, иные характеристики товара (в соответствии с ТНВЭД) - cтавка пошлины - 20% (Указ Президента РБ № 699 от 31.12.2007г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2009 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2009 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы