Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация работа молодая семья продажа строительство раздел оформление документов развод лицензия оплата ребенок договор распределение очередь сроки гражданство отпуск жилье долг отработка алименты льготный кредит наследство аренда беременность раздел имущества право выселение приватизация недвижимость налоги декретный отпуск увольнение ип общежитие оформление молодой специалист документы компенсация имущество суд права льготы пособие кредит зарплата иск амнистия налог армия брак контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43279 Опубликовано 31.03.2009 в 20:14

как можно приписаться к поликлинике?

Уважаемые консультанты!Подскажите пожалуйста, каким правовым актом регулируется вопрос приписки к поликлинике, если я постоянно зарегистрирован в одном районе города, а хочу обслуживаться в другом?спасибо за помощь!

Машаров Руслан :: минск


Ключевые слова: поликлиника

  Ответов: 1

В настоящее время этот порядок достаточно упрощен. Вы можете просто обратиться в ту поликлинику, в которой хотите обслуживаться, а они сомастоятельно запрашивают вашу карточку из той, к которой Вы приписаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 01.04.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 16:53

Спасибо за ответ! Какие документы необходимо предоставить, чтобы там зарегистрироваться и каким ПРАВОВЫМ АКТОМ регулируется данная процедура?

Машаров Руслан :: Минск


  Ответов: 1

Паспорт и заявление на имя главврача поликлиники, в которой Вы хотите обсуживаться.(Постановление Министерства здравоохранения № 229 22.12.2008) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 06.04.2009 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2009 в 21:50

Здравствуйте, я прописана в Гомельской области, на данный момент проживаю и работаю в Минске без регистрации и договора найма жилья. Вопрос: могу ли стать на учет по беременности в Минске, какие необходимы документы? Заранее большое спасибо.

Прокопчук Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Можете стать. Для этого нужен паспорт и заявление на имя главного врачаСтрогина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.07.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете стать. Для этого нужен паспорт и заявление на имя главного врачаСтрогина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.07.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Вопрос № 253686: Закрепление за поликлиникой

Вопрос № 253577: Имею ли я право не оплачивать услугу?

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы