Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность иск налог контракт развод имущество оплата аренда молодой специалист амнистия недвижимость наследство очередь распределение оформление документов строительство льготный кредит раздел имущества продажа приватизация квартира общежитие оформление работа документы пособие льготы декретный отпуск отработка раздел отпуск права прописка брак сроки право выселение компенсация молодая семья жилье регистрация долг армия налоги гражданство ребенок алименты лицензия увольнение суд зарплата договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43260 Опубликовано 31.03.2009 в 17:11

Как произвести расчет убытков

Уважаемые, господа юристы. Подкажите, как правильно произвести расчет упущенной выгоды, причиненных убытков и всего остального, что можно взыскать с должника? А так же, как произвести расчет всех убытков, причиненных в результате одностроннего отказа другой стороны от договора? Если можно, с указанием нормативных документов. Заранее, спасибо.

Васильева Ольга :: Гомель


Ключевые слова: расчет убытков

  Ответов: 1

Уточните какого договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 31.03.2009 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 09:33

А что, это столь принципиально? Ну если, например, договор поставки или купли-продажи, где мы - покупатели.

Васильева Оля :: Гомель


  Ответов: 1

Читайте Гражданский кодекс, Постановление Пленума ВХС о порядке возмещения убытков. С взысканием упущенной выгоды будут проблемы. На практике суды крайне редно удовлетворяют такой иск. Если есть проблемы - обращайтесь. Наш тел.227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 09:34

А что, это столь принципиально? Ну если, например, договор поставки или купли-продажи, где мы - покупатели.

Васильева Оля :: Гомель


  Ответов: 1

конечно принципиально. по каждому виду договоров отдельные постановления пленума. Расчет убытков в строительно подряде - это одно, а в купле-продаже - другое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 09:35

А что, это столь принципиально? Ну если, например, договор поставки или купли-продажи, где мы - покупатели.

Васильева Оля :: Гомель


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.04.2009 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 09:35

А что, это столь принципиально? Ну если, например, договор поставки или купли-продажи, где мы - покупатели.

Васильева Оля :: Гомель


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.04.2009 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы