Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип раздел имущества развод продажа молодой специалист имущество наследство распределение отпуск гражданство зарплата кредит строительство декретный отпуск очередь пособие работа контракт аренда оформление суд долг недвижимость брак молодая семья документы амнистия компенсация сроки налог прописка договор беременность квартира жилье общежитие налоги иск армия выселение отработка оформление документов регистрация лицензия раздел льготы увольнение алименты оплата ребенок льготный кредит право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43246 Опубликовано 31.03.2009 в 14:45

Какой военкомат должен вызывать по повестке?

Мой сын заканчивает вуз в другом городе. В родном городе, где проживал, он снялся в военкомате с учета, т.е. в приписном стоит "выбыл на учебу", а в военкомате того города, где он учится встал на учет и в приписном поставили штамп "прибыл на учебу". Вопрос: Почему военкомат "родного" города, где он жил вызывает его? Не должен ли его вызывать тот военкомат, где он вставл на учет по месту учебы?

Елена :: Полоцк


Ключевые слова: призыв, военкомат, учеба

  Ответов: 1

В соответствии с п.12.3 положения о воинском учете от 18.12.2003 военнообязанные должны являться в установленное время и место по повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, по месту их жительства или месту пребывания, имея при себе удостоверение призывника или военный билет, паспорт гражданина РБ, водительское удостоверение на прво управления транспортным средством (при наличии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 15.04.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы