Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов оформление очередь пособие контракт брак недвижимость раздел имущества увольнение договор компенсация иск льготный кредит молодая семья документы льготы алименты выселение суд молодой специалист налоги амнистия развод гражданство право отработка квартира приватизация права продажа строительство имущество жилье долг налог общежитие отпуск прописка работа регистрация армия лицензия раздел ребенок наследство оплата кредит распределение ип сроки зарплата аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43246 Опубликовано 31.03.2009 в 14:45

Какой военкомат должен вызывать по повестке?

Мой сын заканчивает вуз в другом городе. В родном городе, где проживал, он снялся в военкомате с учета, т.е. в приписном стоит "выбыл на учебу", а в военкомате того города, где он учится встал на учет и в приписном поставили штамп "прибыл на учебу". Вопрос: Почему военкомат "родного" города, где он жил вызывает его? Не должен ли его вызывать тот военкомат, где он вставл на учет по месту учебы?

Елена :: Полоцк


Ключевые слова: призыв, военкомат, учеба

  Ответов: 1

В соответствии с п.12.3 положения о воинском учете от 18.12.2003 военнообязанные должны являться в установленное время и место по повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, по месту их жительства или месту пребывания, имея при себе удостоверение призывника или военный билет, паспорт гражданина РБ, водительское удостоверение на прво управления транспортным средством (при наличии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 15.04.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 270961: Могу ли сохранить пособие на ребёнка до 3 лет обучаясь в ординатуре

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы