Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право долг распределение приватизация имущество работа продажа льготный кредит брак контракт льготы армия зарплата увольнение пособие суд оплата молодая семья сроки аренда наследство ип молодой специалист беременность налог прописка иск договор недвижимость отпуск документы права ребенок оформление регистрация жилье выселение лицензия компенсация декретный отпуск общежитие раздел имущества кредит налоги отработка раздел квартира развод строительство гражданство очередь амнистия алименты







  • Аренда и Прокат Легкового и Грузового транспорта в Москве без водителя
    avnstroy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43233 Опубликовано 31.03.2009 в 11:55

В связи с чем руководителей обязуют вернуть удостоверение?

Руководителей обязуют вернуть удостоверение. В связи с чем такое решение принято, какой НПА данный факт регламентирует.Спасибо.

Крохина Марина :: Минск


Ключевые слова: нпа, срок, удостоверение руководителей, орган

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ4 марта 2009 г. N 275ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ УДОСТОВЕРЕНИЯРУКОВОДИТЕЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И О ПРИЗНАНИИУТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬСовет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке выдачи удостоверения руководителя некоммерческой организации.2. Установить, что:2.1. руководители юридических лиц (за исключением руководителей политических партий, общественных объединений, их союзов (ассоциаций), фондов), имеющие удостоверения руководителя коммерческой (некоммерческой) организации, обязаны до 1 мая 2009 г. сдать в органы, осуществляющие государственную регистрацию коммерческих и некоммерческих организаций, такие удостоверения; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 31.03.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192623: Какие органы или лица имеют право составлять протокол и рассматривать дело?

Вопрос № 151914: Какой орган в РБ дает статус беженца

Вопрос № 73982: Как лишить бывшего мужа родительских прав

Вопрос № 272690: договор на тех обслуживание частного дома

Вопрос № 236235: Действие нпа во времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы