Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип оплата приватизация строительство отпуск налоги прописка льготы зарплата развод контракт недвижимость очередь молодая семья алименты долг право налог имущество молодой специалист оформление иск гражданство амнистия наследство пособие распределение суд квартира кредит права лицензия регистрация компенсация аренда сроки жилье увольнение декретный отпуск продажа беременность оформление документов отработка брак раздел имущества документы ребенок работа льготный кредит общежитие выселение армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43220 Опубликовано 31.03.2009 в 10:09

Снимут ли с учета нуждающихся в жилье

Снимут ли с учета нуждающихся в жильe.Снятие с учета нуждающихся в жилье на предприятии.Проживает шесть человек Я с двумя детьми , женой (у жены в собственности есть однокомнатная квартира), моя мать и мой отец которые разведены .Общая площадь четырехкомнатной квартиры 77,9 кв.м по 13метров на члена семьи.Отец стоит в очереди на жилье на предприятии, подошла его очередь (остались только четырехкомнатные квартиры). Не пропадет ли очередь если жена выпишеться из этой квартиры .

Черненко Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, жилье

  Ответов: 1

Интересно, а как Вас поставили на очередь, если имелась однокомнатная квартира? Дело в том, что при постановке на очередь учитываются метры всех квартир, которые принадлежат семье на праве собственнности или найма. И не важно, проживает в них кто-нибудь из членов семьи или нет. Ели с учетом общей площади однокомнатной квартиры и той части четырехкомнатной квартиры на семью приходится более 15 м. ОБЩЕЙ площади, то Вас снимут с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.03.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы