Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182753
 Всего ответов: 206588
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд прописка оформление гражданство долг общежитие декретный отпуск распределение молодая семья льготы налог контракт очередь работа развод налоги оплата сроки отработка льготный кредит недвижимость раздел регистрация право компенсация зарплата права документы продажа имущество аренда лицензия отпуск пособие квартира алименты выселение амнистия ип жилье брак наследство иск кредит увольнение строительство договор армия беременность приватизация раздел имущества молодой специалист ребенок оформление документов







  • Карандаш Vivid White Smile и Ваши зубы станут белыми и красивыми! Безопасно
    agulstom.ru
  • Металлосайдинг от декоративного до стандартного. Палитра цветов. Звоните
    fortdv.ru
  • Системы очистки воды. Очистные сооружения
    biotal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43177 Опубликовано 30.03.2009 в 17:28

ценообразование в салоне красоты

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации. Я хотела записаться на стрижку в салон. По телефону мне назвали приемлимую цену. Через 2 дня, при посещении, я уточнила - цена была уже в 1,5 раза выше (администратор сослалась на ошибку неопытной коллеги). После стрижки парикмахер загнуа еще большую цену и сказала, что оплатить можно на месте, т.е. прямо ей в карман, без кассы, чека.. ВОПРОС: что делать в подобной ситуации и какие в салоне должны быть документы, в которых прописана конкретная цена каждой услуги?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: прайс-лист на усуги салона красоты

  Ответов: 1

Обычно в салонах есть прескурант цен на услуги. По моему уразумению, менять стоимость услуги после выполнения они не имеют право, только если Вы во время стрижки или оказания услуг высказали желание на дополнительные услуги и вас предупредили, что они платные. А про оплату в карман - это вообще не правомерно.И еще - в каждом салоне есть стенд с регистрационными данными и телефонами куда можно обратится если Вы не удовлетворены оказанными услугами, а также Книга замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 31.03.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы