Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество молодая семья регистрация долг развод ип общежитие отпуск строительство работа оформление аренда права недвижимость льготный кредит жилье продажа армия суд прописка приватизация налог льготы ребенок документы наследство молодой специалист оплата увольнение беременность брак оформление документов кредит раздел имущества распределение сроки лицензия декретный отпуск выселение гражданство алименты право очередь зарплата отработка квартира пособие иск раздел налоги контракт амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43168 Опубликовано 30.03.2009 в 16:30

Истечение срока контракта

Добрый день. Скажите пожалуйста, Могу ли я уволиться по истечению срока контракта, если я написала заявление на продление со мной контракта 2 недели назад, а сейчас нашла новую работу и продлевать контракт не хочу (новый контракт не подписывала). Срок истечения контракта 31 марта, заявление на увольнение написала 30 марта. Уволить не хотят сказали, что надо было раньше говорить, хотя бы за 3 дня. Спасибо

Елена :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, контракт, истечение срока

  Ответов: 1

Если Вы написали заявление о непродлении контракта до его продления. Если хотите уволиться не подписывайте ничего. В связи с тем, что Вы не продлили срок контракта, Вас должны уволить по истечению срока контракта. Если выйдете на работу 1 апреля и Вас не уволят, то контракт превратиться в договор на неопределенный срок и будете работать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 30.03.2009 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 17:22

Я написала заявление на продление контракта 2 недели назад, а сегодня заявление на увольнение в связи с истечением срока контракта. Контаркт истекает завтра

Елена :: Гродно


  Ответов: 1

Должны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 31.03.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84786: В течение какого срока можно повторно предъявить требования?

Вопрос № 77483: можно ли продлить паспорт гражданину турции в минске

Вопрос № 77482: можно ли продлить паспорт гражданину турции в минске

Вопрос № 58568: Как вовстановить право наследства после истечения срока?

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы