Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира общежитие гражданство имущество раздел строительство очередь молодой специалист работа амнистия увольнение армия налог приватизация оформление документов оформление отпуск суд жилье долг молодая семья развод алименты договор право ребенок документы права регистрация выселение льготный кредит беременность контракт зарплата ип прописка аренда распределение налоги оплата отработка декретный отпуск сроки раздел имущества иск льготы наследство компенсация кредит продажа брак пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43163 Опубликовано 30.03.2009 в 16:17

Имеет ли право страховая компания забрать возмещение?

Здравствуйте ! Помогите разобраться! Машина была застрахована в 2 компаниях разных стран,т.к. в Белоруссии страховка заканчивалась, а мы переехали жить в другую страну.После происшествия(гибель автомобиля),мы обратились в страховую компанию другой страны,а после в белорусскую. После того , как нам юристы сказали , что мы не правельно поступили и мы не имеем право получать выплату в 2 компаниях,мы от 2 отказались(от украинской) и расторгнули договор. Через определенное время страх.компания выплатила, а теперь подала в суд на меня.Хотят вернуть деньги.Что мы не так сделали? И в чем виноваты? Подскажите!!

Саша :: Минск


Ключевые слова: страхование

  Ответов: 1

Вид страхования? Каско, ответственность ("зеленая карта") ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 16:27

Страхование КАСКО и там и там!

Саша :: М


  Ответов: 1

Не могу назвать причину, т.к. нюансов очень и очень много (минимум десяток причин отказа в выплате могу назвать навскидку, но ведь перечислять их просто так лениво), надо смотреть документы (договор страхования, претензии компании и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 256500: Имеет ли право Жэс требовать с меня компенсацию

Вопрос № 252725: Пострадавшая сторона требует возместить непокрытый страховкой ремонт

Вопрос № 247472: Действительна ли страховка умершего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы