Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа льготы документы увольнение продажа ребенок гражданство оформление документов налоги регистрация распределение беременность раздел зарплата аренда приватизация общежитие армия молодая семья контракт раздел имущества жилье кредит алименты оплата выселение молодой специалист развод компенсация строительство долг декретный отпуск имущество недвижимость сроки отработка налог прописка пособие наследство лицензия очередь право брак права амнистия льготный кредит отпуск иск квартира оформление договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43152 Опубликовано 30.03.2009 в 15:14

Как прописать новорожденного?

Скажите, я прописана к Минском районе как субквартирант. Родила ребенка, но метров прописать у моего хозяина нет. Нужны ли для прописки ребенка метры, если нет, то когда кто-то из дома выпишится, ребенок "заберет" автоматически свободные метры?

Вера :: Минск


Ключевые слова: прописка, новорожденный

  Ответов: 1

Регистрация несовершеннолетних по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них осуществляется без согласия собственника (нанимателя) жилого помещения и совершеннолетних членов его семьи, имеющих право пользования жилым помещением. Также не имеет значение. Также ограничение регистрации, в следствие которого обеспеченность общей площадью такого жилого помещения станет менее предусмотренной законодательством на совершеннолетних детей – по месту жительства или месту пребывания родителей не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 30.03.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254617: Отказ в регистрации новорожденного

Вопрос № 249865: Должны ли отбирать новорожденного ребенка у матери,если другие ее дети находятся в приюте по решению КДН?

Вопрос № 233784: Имеет ли право сельсовет отказать в регистрации новорожденного по месту временной регистрации матери?

Вопрос № 224028: Можно ли зарегистрировать новорожденного в квартире, собственником которой являюсь, но не прописан в ней?

Вопрос № 176099: несет ли ответственность лицо принимающее решение в процессе родов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы